Женская красота. Все секреты красоты Пятница, 2024-04-19, 4:11 PM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Контактные линзы - для красавицы лучше чем очки
Контактные линзы - для красавицы лучше чем очки
nia Дата: Пятница, 2012-08-31, 0:24 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить контактные линзы и создать себе неповторимый образ, превратившись из очкарицы в красавицу!

Или на крайний случай купить очки модные с диоптриями, тоже ниче выглядят, можно подобрать!


 
ICEON Дата: Пятница, 2013-05-03, 6:44 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом салоне оптики, да, согласен, вы сможете найти большой выбор хороший очков и линз довольно высокого качества. Очки в принципе еще один аксессуар для привлечения, если они идеально подобраны!

 
fillonon Дата: Четверг, 2013-05-30, 2:16 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен, очки координально меняют образ человека...но сейчас много производят множество моделей очков, которые наоборот дополнят образ красавицы, она может стать еще гламурнее, но они стоят дороже...те, кто не может себе позволить такие - лучше конечно контактные линзы, - я сам первую неделю одевал по 40 минут на линзу и опаздывал на пары в университет, сейчас же одеваю за 10 секунд. Ито ношу не две, а одну, говорят даже есть такая техника, чтобы глаза не уставали - я ношу, один день на один глаз, на следующий - другой. Это при зрении в -1,5, при худшем зрении - думаю это уже не реально!




женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
movie46 Дата: Пятница, 2013-05-31, 12:44 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я вот так же считаю, что очки меняют полностью образ человека. Я вот собираюсь завтра пойти купить классные очки - только не знаю пока какие, думаю буду выбирать долго, так как очень щепетильна в этом вопросе.

 
Alenka Дата: Понедельник, 2013-06-17, 12:32 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подружка поставила себе линзы, просто для красоты что бы подчеркнуть её синее глаза, линза не увеличивает, она просто декоративная, очень эфектно смотрится.

 
fillonon Дата: Понедельник, 2013-06-17, 6:46 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
линзами подчеркнуть красоту - это вверх мастерства и упорства, такие люди непременно добиваются успеха

а вот так очки - придают определенный шарм





женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
jastamina Дата: Среда, 2013-09-04, 10:59 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. А я дома ношу очки, а на улице уже в линзах, т.к. это удобнее. Заказываю нужные линзы и, когда прихожу, мне всегда проверяют зрение заново. Очень нравится это!

 
feelkomis Дата: Среда, 2013-09-25, 1:24 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, чтобы оправа идеально подходила к форме лица - это я по своему опыту знаю. Свою оправу для очков я покупала на Щербаковской 35, коллеги по работе не сразу заметили, что теперь на мне очки.

 
Mama Дата: Вторник, 2013-11-19, 11:14 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ношу как линзы, так и очки. Очки ношу для зрения, а линзы для цвета, хоть можно просто линзы с диоптриями заказать, я не хочу постоянно ходить в линзах, очки привычнее.

 
feelkomis Дата: Понедельник, 2013-12-02, 11:21 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я считаю, что для красоты и очки, и контактные линзы хороши, все от человека зависит. Кому-то больше подходит ходит в очках (не в любой оправе, а в определенной), а кому-то больше подходят линзы, потому что их почти не видно.

 
sashka-m Дата: Воскресенье, 2013-12-08, 9:39 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что очки могут дополнить образ. есть в этом некий шарм. главное - выбрать стильную или веселую оправу. Сама я очки не ношу - зрение хорошее, так что они не требуются. но вообще иногда хочется выбрать какие-нибудь просто для создания определенного имиджа.



 
feelkomis Дата: Вторник, 2013-12-24, 10:54 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня как-то линзы не очень привлекают, больше склоняюсь к очкам. Может быть вы мне подскажете где купить очки? Я думаю заказать где-нибудь тут: http://www.comfortoptica.ru/ru/assortment.php . Хочется подобрать чтобы подходили к моему лицу, и я не была похожа на страшилище из сказок.

 
sashka-m Дата: Пятница, 2014-01-03, 9:31 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подруга недавно купила цветные контактные линзы. Взгляд сразу стал такой выразительный! очень красиво. Интересно, есть ли такие же, но не для улучшения зрения, а просто так, для красоты7



 
golynova Дата: Воскресенье, 2015-04-26, 8:56 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня вопрос есть. Когда только начинаешь линзы носить, краснота и ощущение песка в глазах это нормально или нет ? А то оно у меня третий день уже не проходит - неприятно...

 
Пава Дата: Воскресенье, 2015-04-26, 3:50 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно не нормально. Это скорее всего занесла инфекцию или что-то подобное. Снимай линзы и иди кокулисту, пусть лечение назначает.

 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Контактные линзы - для красавицы лучше чем очки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум