Женская красота. Все секреты красоты Пятница, 2024-04-26, 5:49 PM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » как стать красоткой!
как стать красоткой!
Eugene1984 Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 8:15 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки посоветую вам ходить в косметологические центры, я вот свою жену отправил и не жалею, ни прыщика ни морщинки, просто красавица, могу посоветовать косметологический центр вот...

 
tre Дата: Воскресенье, 2012-11-04, 9:14 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да согласна, надо ходить в салонам. Тем более, это можно сделать процедуры по купону. И сэкономишь, и выглядить будешь замечательно!Тут недавно пришлось опробовать одну процедуру в салоне.В общем решила сделать глазирование. Для тех, кто не знает это процедура покрытия волос слоем глазури, содержащей керамиды, которая придает волосам дополнительный блеск. (от 1000р).РЕЗУЛЬТАТ:Недавно была в салоне красоты. Специалист сделал свою работу хорошо, даже не смотря на то, что скидка была 50 %.(Мне всегда кажется, что это им невыгодно, но все же) .Процедура вообще простая, помыли голову,на влажные волосы нанесли специальное средство,через некоторое время ,его смыли и высушили голову. Эффект: мои волосы стали заметно объемные, блестят,мягкие ! Еще чистку кожи лица делала. Пока, тьфу-тьфу, прыщей меньше стало. СОВЕТУЮ.

 
Света Дата: Суббота, 2012-11-10, 5:58 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я и в салон хожу и организм постоянно чищу от шлаков и токсинов, прыщики и всякие недостатки исчезают, кожа идеальная.

 
Alinky Дата: Четверг, 2012-12-13, 3:46 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу подсказать клинику в Москве Время красоты. У меня мама была там, ей убирали морщинки вокруг глаз, носогубные и на лбу. Очень замечательно стала она выглядеть. Диспорт ей кололи. Лицо вполне подвижное осталось, если вы этого боитесь. Все эмоции, все естественно, а не как пугают, что будет пластиковая маска и сразу понятно, что ботокс. Я уверена, что результат зависит напрямую от специалиста, который будет с вами работать.

 
jenchikjenchik Дата: Четверг, 2013-02-21, 12:24 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо ходить в салоны красоты, посвящайте себе больше времени. Я хожу только в салон красоты, у меня там свой мастер. Выходишь от них как девочка, 10 лет как ни бывало. Там отдыхаешь душой и телом.

 
Анелия Дата: Суббота, 2013-07-13, 5:33 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот меня косметологические центры не спасали...пришлось снова обратится к Гульнаре Шах, это хирург пластический. Пришлось потратится, но результат, я вам скажу, того стоит!!! Кстати, а Вы как относитесь к омоложению при помощи пластики?

 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » как стать красоткой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум