Женская красота. Все секреты красоты Суббота, 2024-04-20, 8:59 AM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Помогите привести себя в форму. (хочу похудеть)
Помогите привести себя в форму.
pratievaksu Дата: Вторник, 2013-10-22, 11:14 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно рассталась с молодым человеком. Естественно море слез, горы переживаний и съеденных конфет и пирожных.  Но я взяла себя в руки и решила начать новуюжизнь. Осталось только избавится от 15 набранных килограмм. Как это лучше сделать ?



Сообщение отредактировал pratievaksu - Вторник, 2013-10-22, 11:15 AM
 
Пава Дата: Среда, 2013-10-23, 5:35 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не так уж и много, некоторые от стресса в два раза больше поправляются.  Попробуйте начать вести здоровый образ жизнии подключите легкую гимнастику или бег хотя бы. Из еды - что-то жиросжигающее или низкокалорийное, можно что-то из «худеем за неделю» попробовать.



Сообщение отредактировал Пава - Среда, 2013-10-23, 5:35 PM
 
pocelueva Дата: Среда, 2013-10-23, 7:19 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе! 15 килограмм! Я вот из-за стресса после расставания похудела на 5 килограмм, хотя и так была стройной. Теперь вот набирать надо, а то уже недобор по весу. А вы, главное, не пробуйте блокатор каллорий. Действует прямо противоположно. Вы уверены в том, что принимаете препарат и каллории не откладываются, поэтому ешьте без ограничений, а препарат-то не справляется с такими нагрузками smile В общем, пробовала его я - пустая трата денег.



 
pratievaksu Дата: Четверг, 2013-10-31, 1:16 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За совет спасибо, вечером купила средиземноморское меню этой фирмы. Еще фруктов и овощей много. У сестры заберу велотренажер завтра и посмотрим что получится.

Добавлено (2013-10-31, 1:16 AM)
---------------------------------------------
Я в восторге, у меня получается! За неделю 4 килограмма ушло, если так дальше пойдет то мне удастся к новому году стать лучше, чем раньше ))

 
golynova Дата: Четверг, 2013-12-19, 7:22 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а вот содержимое этих сундучков можно где-то на пробу купить, или только в наборе продают ?



Сообщение отредактировал golynova - Четверг, 2013-12-19, 7:22 PM
 
pratievaksu Дата: Вторник, 2013-12-24, 12:08 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаще всего в супермаркетах пакетики купить можно. В аптеках бывает, но в основном наборами.

 
fillonon Дата: Вторник, 2013-12-24, 5:45 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
что именно обсуждаем? кто в курсе?))



женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
pocelueva Дата: Пятница, 2014-01-03, 9:34 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще для похудения - тренажерный зал в помощь. Девушки часто боятся туда ходить, типа перекачаются и так далее. Ничего подобного, главное подобрать правильную тренировку на жиросжигание. Например, круговую тренировку.

Добавлено (2014-01-03, 9:34 PM)
---------------------------------------------
А вообще для похудения - тренажерный зал в помощь. Девушки часто боятся туда ходить, типа перекачаются и так далее. Ничего подобного, главное подобрать правильную тренировку на жиросжигание. Например, круговую тренировку.



 
DenG Дата: Среда, 2017-02-15, 1:33 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему, тут все зависит исключительно от питания и образа жизни. То есть, рецепт достаточно прост. Моя девушка в последнее время очень следит за собой, но все же позволяет себе иногда заказать блины http://www.salatov.net/catalog/bliny-na-maslenitsu , потому что нельзя себя слишком уж ограничивать, лучше компенсировать это занятием в зале.

 
nattyll100 Дата: Четверг, 2017-08-03, 7:08 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молокочай для похудения является очень эффективным методом по избавлению от лишних килограмм. За 1 день потеря веса от 0.5 до 2-х кг, может и больше — все зависит от массы тела и скопления жидкости в организме.

Плюсы молокочая:
очищение от вредных веществ
обладает мочегонным, слабительным эффектом
снижает аппетит
справляется с усталостью и стрессом
регулирует отток лишней желчи из организма
улучшается состояние волос, ногтей и кожи
нормализирует работу выделительной системы
молокочай похудение результаты: минус 0.5 до 2-х кг в день (молокочай для похудения отзывы вы сможете прочитать ниже)
Минус: так как напиток обладает мочегонным эффектом, желательно «разгрузку» провести в выходной день.

Противопоказания: ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/molokochaj-dlja-pohudenija/


 
nutok Дата: Понедельник, 2017-08-21, 7:03 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cемена льна хорошо помогают

 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Помогите привести себя в форму. (хочу похудеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум