Женская красота. Все секреты красоты Суббота, 2024-04-20, 4:35 PM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Я стараюсь, а ничего из этого не выходит...что не так (описываем свои ошибки, промахи с возлюбленными...поможем)
Я стараюсь, а ничего из этого не выходит...что не так
fillonon Дата: Суббота, 2009-08-22, 5:12 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Однажды, это было в первый раз в моей жизни, я влюбился, как бы банально это не звучало...
Значит начал, ухаживать за девочкой по детски, в моём понимании, это было отлично на тот момент: дёргал её за косички, постоянно задевал, как проходил, она конечно чувствовала неладное.
Вот пытался насмехаться над ней всячески, но никаких движений с её стороны...как то за футболом, я пытался это всё забыть...и забыл...но не доконца...потом уже когда подрос понял, что это конечно первая любовь, но не последняя, как же мне надо было правильно ухаживать за ней в те малые годы??? кто подскажет?




женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
Gorg Дата: Четверг, 2010-11-11, 1:05 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый блин комом, у всех бывает, что-то первое и нелепое) непереживай

 
seraki64 Дата: Вторник, 2012-09-18, 9:53 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы почувствовать себя в ложе принцессы не обязательно попасть на прием к королеве. Чтобы ощутить комфорт и быть среди ярких цветов не обязательно оказаться в теплых странах.

 
fillonon Дата: Пятница, 2012-09-21, 11:12 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сераки 64 - как витиевато вы ответили)



женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
Alenka Дата: Понедельник, 2013-06-17, 12:42 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня первый прокол наверно случился по работе, когда меня подставила знакомая сотрудница, ради того что бы потом занять мое место, это было очень обидно, хоть это было очень давно, но все же в памяти осталось.

 
fillonon Дата: Понедельник, 2013-06-17, 6:19 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Аленка - понятно, но я думал дашь совет по вопросу сердешному)



женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Я стараюсь, а ничего из этого не выходит...что не так (описываем свои ошибки, промахи с возлюбленными...поможем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум