Женская красота. Все секреты красоты Вторник, 2024-03-19, 12:05 PM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Похудение - красивая фигура » Кто как худеет? Рассказываем свои способы
Кто как худеет? Рассказываем свои способы
fillonon Дата: Четверг, 2015-12-10, 9:59 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто как худеет? Рассказываем свои способы...делимся, а то развелось много методов, которые нацелены только на выманивание денег



женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
romawka-maluwka Дата: Четверг, 2016-03-24, 5:56 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой рецеп похудения простой-помешьше мучного и сладкого, побольше овощных салатов.



Сообщение отредактировал romawka-maluwka - Четверг, 2016-03-24, 5:58 PM
 
panasjuk-marina Дата: Вторник, 2016-07-26, 1:19 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После многочисленных диет,поняла что самое хорошее похудение это правильное питание. Для тех кому нужно,делюсь ссылкой о пп,на сайте аптеки "Философия здоровья",там есть блог о здоровье, отдел называется правильное питание.http://apteka-fz.ru/news/pravilnoe_pitanie/
Там даже бабушка моя сидит,так как много советов о том какие продукты нужно кушать при определенных проблемах со здоровьем.Так что программа "Жить здорово" отдыхает. biggrin аххахаха..


 
ShaSha2014 Дата: Среда, 2017-04-05, 10:42 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спорт, правильное питание и правильный образ жизни... вот мой секрет красивой фигуры)))

 
DenG Дата: Пятница, 2017-08-18, 4:50 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спорт, спорт, спорт. Как можно больше. И, конечно же, кушать поменьше.

 
nastasia2785 Дата: Пятница, 2018-01-12, 2:41 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему опыту могу посоветовать вот что: необходимо начать соблюдать водный баланс и выпивать в день не менее 1,5 литров чистой воды, придерживаться стандартов правильного питания. Чтобы сильно с этим не заморачиваться, я пользуюсь услугами сайта http://powereat.ru/ у них есть классные программы по питанию, продукты всегда свежие и вкусно очень. Меню разнообразное. Акции опять же всякие проводят, в общем я ими довольна. И, кстати, у них есть пробный день в подарок и можно подобрать свою индивидуальную программу питания.

 
elenasaratova Дата: Суббота, 2018-01-20, 4:14 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не жрать!

 
wilson Дата: Воскресенье, 2018-04-29, 9:40 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена не занимается спортом и не ограничивает себя в еде, она начала принимать Cerebro Slim. Я даже не знаю как назвать жэто средтсво, но оно на самом деле работает. Есть она стала меньше и соответственно похудела. Принимает она эти капли трижды в день, а заказывала здесь https://aptekalab.com/products/cerebro-slim



 
DenG Дата: Четверг, 2018-10-25, 11:59 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, совет "не жрать," как уже сказали выше, довольно таки эффективный  biggrin  Но, все же, следовать ему нужно правильно! Что бы не нанести вред своему организму, сами должны понимать. Начинать можно с какой нибудь простенькой диеты. Такие варианты никому не повредят, даже при том условии, если у вас есть какие то заболевания. К примеру, если говорить об овощной диете https://dieta4y.ru/ovoshchnaya-dieta.html , которую я считаю одной из самых оптимальных. Такую диету следует попробовать каждому!

 
alexeyagapov17 Дата: Пятница, 2018-11-09, 3:57 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена принимает эти капли Appetex (https://aptekalab.com/products/appetex). Не могу сказать, что я в восторге от этого, но результата на лицо. Есть она стала значительно меньше, исчезли отеки, она стала более бодрой, веселой и даже как-то подтянутее.

 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Похудение - красивая фигура » Кто как худеет? Рассказываем свои способы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум