Женская красота. Все секреты красоты Вторник, 2024-03-19, 5:00 AM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Любовь... » О любви... » Любовь и ревность (Ревность - это враг любви или её составляющая?)
Любовь и ревность
Murzik_L Дата: Среда, 2013-09-04, 10:23 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня отношения без ревности - не отношения! А для вас?

 
fillonon Дата: Четверг, 2013-09-05, 10:47 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ревность - переопределяет(обновляет в ваших глазах) ценность вашего избранника, и является врагом монотонности отношений; не все мужчины понимают такие движения, и по разному реагируют...очень часто можно услышать такое "Смерть из-за ревности" - так что не стоит с этим переигрывать



женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
Mari4703 Дата: Пятница, 2015-09-18, 9:45 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Миф: «Ревнует - значит, любит»У любящих бывает страдание, от того, что человек тебя отвергает. Действительно отвергает или ты думаешь, что он не хочет с тобой делить жизнь, закрывается от тебя. Такое переживание, на мой взгляд, это не ревность.Ревность же – это собственническое эгоистическое чувство: ты должен быть моим, ты – моя вещь, я тебя одел, накормил и облагодетельствовал, а ты там с кем-то крутишь. Это – эгоизм.Ревность – черта эгоистическая. Много в ней от гордыни. «Чтоб ни на кого даже не посмотрел!»Ревность базируется на недоверии. А недоверие унижает. «Мне с тобой хорошо и никого больше не надо. Но я тебе не верю» – как бы говорит тот человек, который ревнует.Это очень серьёзная трещина. Как правило, она приводит к разрыву, если её не залатать. Потому что к тому, в чём человека подозревают, он потом и склоняется. Даже если раньше у него не было таких мыслей. По какому-то закону отторжения.То есть ревнующий человек сам толкает к измене того, кого любит.

 
fillonon Дата: Суббота, 2015-09-19, 3:59 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Mari4703 ()
Ревность же – это собственническое эгоистическое чувство: ты должен быть моим, ты – моя вещь, я тебя одел, накормил и облагодетельствовал, а ты там с кем-то крутишь.


А вы попробуйте представить себя на месте парня) Вы бы смогли просто так накормить, одеть и еще что там?) Такие слова, что вы написали - я бы в них поверил, если бы сами вместо парня смогли за девушкой так ухаживать, а она вам вместо взаимности - с другим крутит) Смогли бы?)




женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
Форум красоты » Любовь... » О любви... » Любовь и ревность (Ревность - это враг любви или её составляющая?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум