Женская красота. Все секреты красоты Четверг, 2024-04-18, 7:10 PM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Мистика » Гороскоп » А правда, что гороскопы пишут обычные журналисты?
А правда, что гороскопы пишут обычные журналисты?
lebedmarry Дата: Вторник, 2015-03-03, 3:12 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Не скажу чтобы я на гороскопах все свою жизнь строила, но иногда они мне помогают успокоить душу, вылезти из депрессухи, сделать выбор между равнозначными вариантами вместо подбрасывания монетки или решиться на какой-то важный шаг с которым давно тянешь, и тут вдруг тебе даже звезды благоприятствуют.

Некоторые подруги к ним очень серьезно относятся и без них вообще из дома не выходят, и даже заказывают персональные гороскопы за деньги. А я чуточку более рациональная, и для меня это что-то вроде любимой игрушки в детстве, вроде и понимаешь что это просто плюшевая игрушка, а обнимешь прижмешь к себе и сразу как-то живется спокойнее и спится слаще.

А тут знакомый компьютерщик сказал, что все гороскопы пишут обычные люди журналисты, копирайтеры, просто как тексты, получая оплату за количество написанных знаков. А платят им владельцы сайтов, чтобы статей было больше и посещаемость выше. Потому что тема очень популярная, востребованная и такие сайты выгодно создавать, зарабатывая на рекламных баннерах.

Потом вообще стала натыкаться на утверждения, что независимо от крутости и честности астролога любые гороскопы заведомо ошибаются на 1 год из-за какой-то там старой ошибки программистов. Может это какая-то фигня высосанная из пальца желтой прессой, но из некоторых уст она звучит довольно убедительно. Вот пример - www.heand.ru/calendar/

В общем вспомнилось ощущение, когда мне в детстве кто-то сказал что деда мороза не существует.

Я вот думаю, не могут же быть все гороскопы пустыми, может есть какие-то люди астрологи, у которых какое-то образование, своя технология, в общем их прогнозы это не просто фантазия, а что-то на самом деле связанное со звездами и положением планет.

Как узнать, что данный астролог - на самом деле астролог, а не просто деньги зарабатывает и не просто раскрученный кем-то.

Я понимаю что может все это не рационально, и кто-то вообще скажет что астрология это не наука. Но искать гороскопы через яндекс уже не хочется, а все равно хочется иметь под рукой того самого деда мороза или ту самую детскую плюшевую игрушку, в которую веришь и которая может успокоить нервы и помочь морально в трудную минуту или при сложном выборе.

Не смейтесь пожалуйста


 
Форум красоты » Мистика » Гороскоп » А правда, что гороскопы пишут обычные журналисты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум