Женская красота. Все секреты красоты Суббота, 2024-07-27, 5:44 AM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Нужно ли уважать своего парня?
fillonon Дата: Суббота, 2010-08-07, 12:49 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Была у меня девушка, можно сказать малолетка и девственница, по её словам. Она постоянно, что-то делала по своему,
я её слушал и как-то пытался, чтобы она себя чувствовала себя со мной крайне комфортно.
И сегодня я понял, что она из 10 моментов, где можно было пойти мне навстречу и сделать что-то мне приятное,
повторяю из десяти 8-9 раз она просто не уважала моё мнение получается, срала на него, забивала.

Она постоянно врала, хлебом не корми дай поврать. Я говорил, что это нехорошо, иногда она соглашалась и говорила, что больше не будет, а потом опять врала и врала. Говорила, что не хочет выглядеть простушкой. Бред какой-то.
Думаю, что хорошо я с ней порвал отношения. До сих пор не понимаю, как так быть в отношениях и не уважать
своего парня. Лишь когда в конце я забил на неё болт - она звонила и звонила, уж не знаю, что она хотела.
Тоже было срать уже, такое ощущение, что тяжелую ношу сбросил. А ведь я её искренне любил, я даже полюбил её постоянно свисающие джинсы и ещё много моментов, которые раньше в девушках меня просто раздражали. Но я не дал глубоко зайти своим чувствам. Да я был слишком с ней мягок, исполнял почти, что все её прихоти. А какой должна быть любовь? КТО МНЕ СКАЖЕТ - КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВЬ? Пишу, а сердце кровью обливается...

Почему так? почему со мной? Боже черт возьми, фак...

В этом случае она была безответной, я считаю. Вспоминаю пару противоречивых моментов, как она в первый месяц наших встреч просила не бросать её и быть постоянно с ней. И я дал ей это слово. Единственное место, о котором я жалею, ведь я не сдержал слово...
Я ей поверил, как же так девушки вы все так быстро забываете? Когда я у неё об этом спрашивал, она говорила, да? ты помнишь это? и смеялась? Разве это правильно.
Психолог блин. Она училась на него. как вы девочки оцените все это? хотелось бы узнать ваше мнение?
А девушкам хочу сказать уважайте своих мальчиков, не все они уроды)




женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
Happiness Дата: Воскресенье, 2011-04-10, 3:13 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хах)
Я сама на психолога учусь.:)
Отношения,по моему мнению,как и дружба, строятся на взаимоуважении и доверии.
Жалко тебя очень. Возможно,она и испытывала чувства,но не такие сильные, как ты.
За то любой "неудачный" роман-прежде всего опыт.
Прекращение ваших отношений-был единственный, на мой взгляд, правильный выбор.
Просто не сошлись характерами:)
В общем, как-то так..:D


 
fillonon Дата: Понедельник, 2011-04-11, 0:57 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Happiness!
Она просто не знает чего хочет, у всех такое бывает!
Сейчас я уже о ней так сильно не думаю, как раньше.

Она опять звонила, мы даже гуляли пару раз. Но у меня уже был холодок в отношении нее.
И что то опять началось у меня разгораться внутри, ведь не бывает просто так охладеть к тому - к кому еще недавно были чувства.

Добила конкретно ситуация:
Договорились погулять и круто провести время! Выделил значит денек - выходной, она говорила, что свободна!
Наступает день часов в 12 звонит, говорит, что мама должна приехать и типа никак не могу, если только вечером.
Но я то знаю, что так внезапно мамы не приезжают, тем более маме ехать больше 12 часов.
Крабздец))) Дура! или как?
Опять косячит...
Ладно договорились на 19 часов, она перезванивает в 21 час - жесть. (А на заднем плане слышу какой то парень, походу в машине с ним сидит, говорит что маму провожала - ищи себе другого ЛОХа))))))
-Как ты?
я злой и возмущенный голос
Она: давай встретимся
Я: ты на часы смотрела? уже 21 часов я лег
Она чуть не умоляла, ладно пошел встретились, встреча началась с наездов от меня в ее адрес, потом я ее пригласил в кино
Вот там она почему то становилась такой - какой она мне нравилась - вот это супер!

Ну и хрен с ним - постоянство вот сила!

В конце мило прощается даже ручкой машет, женственность или хитрость проснулась)
Но я уже решил ее бросить, написал смс: типа "Мы не подходим друг другу - Ты постоянно врешь и от этого тебе надо лечиться. Когда перестанешь, напишешь, я подумаю... "
Она никогда на такие смс не отвечает - психолог хренов))) - А это уже меня не волнует точно)

Кароче потом она звонила через недельку - не брал, через месяц - был веселый - взял, поболтали ни о чем. Я сослался на срочные дела, попрощались, она сказала в конце неделе позвонит - Балаболка...уже пару недель прошло
Мне даже как то и общаться уже с ней неохото.

Если раньше было 100% тяги к ней и восхищения ею, то сейчас - 5 наберется ли?)) кто что об этом думает?
Кто так же к своим словами относиться не серьезно? есть такие?)) и у кого какие случаи были похожие



женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
Ник@ Дата: Воскресенье, 2011-04-24, 3:48 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно случайно прочла эту историю..
Хочу сказать, что просто поражена..такое ощущение, что написали про мои отношения.)
У меня были такие же отношения с парнем, просто получилось так, что я очень много косячила в отношениях( и получалось вранье..
Встречалась с парнем год, была любовь (как я думаю)... но я изначально не говорила ему громких слов и т.п..
А потом уже через два месяца ..стало выходить, что появилось вранье с моей стороны, по мелочам ..делала все по-своему, говорила ему, что он старается меня переделать ..все время делала практически все не так, как он мне говорил ..можно сказать на зло.
Ему очень не нравилось мое вранье (оно было по мелочам, но часто).. он говорил, что ненавидит когда ему врут, и что я его не уважаю..
Я просила прощение ..и как не странно- он прощал. Давал второй шанс, я сталась чтобы все было хорошо, но мой характер давал о себе знать.. Потом еще один шанс и каждый раз "последний".но, я постоянно косячила, показывала свой характер..
А потом, он просто сказал, что устал от всего этого и что я все время вру и что я сказочница.. и что я ужасно с ним себя веду.
Мы расстались ..как-то я о нем не вспоминала ..а потом начала, очень хотела написать, позвонить.. но, характер не давал(
И очень жалею, что вот так себя вела и потеряла человека, потом прошло время и так получилось, что мы стали общаться.. потом увиделись, но, было ясно, что у нас ничего не получится больше.. он сказал, что никогда не будет мне больше доверять, что я врунья и сказочница.. в какие-то моменты чувства проявлялись.. с его стороны.. ну сейчас мы не общаемся обратно.. а то, что написал ты.. просто копия того, что было.. я младше его на три года.
На счет твоей девушки бывшей, я считаю, что у нее были чувства и даже до сих пор есть, раз она появляется в твоей жизни, пишет, звонит и напоминает о себе.. И понимаю, ее характер и эти косяки.. я сама так касячила.. Он многое для меня делал, закрывал на многое глаза, ценил, всегда поддерживал и решал мои проблемы.. а я так поступала, сейчас от этого кошмар как не приятно. И выходит потеряла, как оказывается любимого мною человека..




Сообщение отредактировал Ник@ - Воскресенье, 2011-04-24, 3:53 PM
 
fillonon Дата: Воскресенье, 2011-04-24, 11:39 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да что имеем не ценим, потерявши плачем!

Да Ника, больнее тебе было бы если бы ты увидела его наверно с другим. Я тоже закрывал глаза на многое. Только вот интересно, ты изменяла ему в это время или нет? Ты вроде не маленькая, ну и понятно в таком возрасте стабильность в сексе тоже важна...только поэтому спрашиваю



женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
Ник@ Дата: Понедельник, 2011-04-25, 1:28 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, даже мыслей не было)
Я конечно общалась с парнями, с его друзьями..на зло))Потом хотела отношений с другими..ну как-то все не то, не по себе)
Но, ничего лишнего себе не позволяла..
Зато у него под конец лета (вот которое было) появилась девушка..точнее была)Но они расстались когда он поехал на учебу, ну, а потом как сказал он мне и все их тогда окружающие люди, он тупо с ней спал..а потом сказал об этом ей..да и мне сказал, о том, что просто проводил с ней время..но все же)
а на счет регулярности в сексе)...ну как бы тут сказать..процитирую твои слова "малолетка и девственница"-это как раз было про меня, в момент отношений с ним.))


 
fillonon Дата: Понедельник, 2011-04-25, 8:02 AM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да Ника ты даже внешностью похожа))) интересное совпадение)

то есть он тебе до сих пор не доверяет?



женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
Ник@ Дата: Понедельник, 2011-04-25, 4:14 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
))нет, не доверяет)
и никогда не будет это делать)
сам об этом говорил)))
так что...знаешь, совершенно не факт, что она тебя не любит и т.п
я лично, сама свой характер все время показывала...но, всему приходит конец и терпению тоже)хотя,наверно этот парень реально для меня очень дорог)
Внешне реально похожи?))




Сообщение отредактировал Ник@ - Понедельник, 2011-04-25, 4:17 PM
 
fillonon Дата: Вторник, 2011-04-26, 0:25 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Практически один в один, я даже думаю что ты это она! Хотя ты уже как то прочувствованно и серьезно это пишешь, а она хоть и старше тебя, не так серьезна!

он бы тебе поверил, просто уже не хочет сам обжигаться...хоть и говорил обратное



женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
Ник@ Дата: Вторник, 2011-04-26, 2:12 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда историю твою прочитала... сама если честно была поражена)
До такой степени, это мне было близко, ну кроме ситуации по поводу кино)
А так...очень похоже)
Мне тот парень тоже часто говорил, что я не серьезная, все по детски, и как маленький ребенок..и что у меня вообще проблем не может быть и т.п)
Просто ты так эмоционально написал, эту историю, что я решила написать свою историю))
Мне жалко прошлые отношения и очень жалею, что вот так у меня получилось(
Ну мне кажется и она это поймет))
Просто есть люди, которые могут пойти на компромисс, а есть такие как я (ну и по твоей истории поняла, как и она) которые делают на зло, не умею показывать свои чувства и т.п)
А так..я уже с этим человеком никогда общаться не буду)никаких чувств с его стороны, да и все равно уже наверное..так что,вот так smile




Сообщение отредактировал Ник@ - Вторник, 2011-04-26, 2:15 PM
 
fillonon Дата: Вторник, 2011-04-26, 4:01 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну я посмотрел по дате рождения ты в принципе по младше будешь, а девочке хочешь не хочешь придется в жизни подстраиваться под парня. Если ты его прогнешь, а он будет прогибаться и слушать все твои прихоти, то ты сама с ним потом ничего не захочешь(мое мнение-все могут думать по разному, не разозлюсь))))!

Жалеть больно не нужно, нужно лишь сделать выводы необходимые для себя и своего прекрасного будущего! Так считаю выгоднее. А сваливать все на характер - по детски. Считаю, что оба должны идти на компромисс - если у парня плохое настроение - девушка может это чувствовать и сама пойти навстречу.

"Не умею показывать свои чувства"
- считаю это либо комплекс, но в любом случае боязнь чего-то, но этого не нужно бояться. Это внутренний инстинкт самозащиты или что то вроде этого.



женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
Ник@ Дата: Вторник, 2011-04-26, 6:54 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так слова похожи...как будто с ним разговариваю)

 
fillonon Дата: Вторник, 2011-04-26, 11:53 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
смотрю в твои глаза...кажется, что она)

 
Ник@ Дата: Среда, 2011-04-27, 0:28 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я твою информацию посмотрела, тебя Сергей зовут,да?

 
Ник@ Дата: Среда, 2011-04-27, 1:59 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
неа) разные) хотя мне было бы легче, если бы я это ему написала)

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум