Женская красота. Все секреты красоты Четверг, 2024-04-25, 6:59 PM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Вопрос к девочкам! » опа!))) » Женщины курят (Как вы относитесь к женскому курению?)
Женщины курят
fillonon Дата: Четверг, 2010-03-11, 1:30 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У женщин, которые носят брюки, вырабатывается привычка делать чисто мужские движения, резкие, энергичные и свободные. Эта безобидная на первый взгляд привычка абсолютна вредная такая же, как курение. Она вредна для женщины, ее здоровья и чисто внешней красоты. К внешней красоте женщины она «прибавляет» лишь мужские усы, раннее старение кожи лица и «рельеф» тела, что вряд ли красит какую-нибудь женщину. И избавиться от этой привычки очень сложно только одним усилием воли. Людей, которые усилием воли бросили курить, считанные единицы. Поэтому для вырабатывания чисто женских привычек просто необходимы одежда и атрибуты, которые заставляют делать движения мягкими и плавными. Во-первых, это, конечно же, юбка, в частности, узкая, ограничивающая длину шага. В любом случае вне зависимости от длины юбки приходится менять стиль движений, главным образом, неосознанно. Юбка дисциплинирует и помогает избавиться от вредных для здоровья женщины чисто мужских привычек резких движений.

Присоединяюсь...кто не согласен?



женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
Gorg Дата: Четверг, 2010-11-11, 1:19 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
они потом сожалеют, что курили...

 
кариночка Дата: Пятница, 2013-05-24, 10:43 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То что юбка помогает избавиться от вредных чисто мужских привычек это полный бред. Есть такие тети в юбках,и по хуже тех кто в брюках ходят. Я юбки не очень люблю, ну если только длинные. Но я и не курю. Вот так то.

 
fillonon Дата: Воскресенье, 2013-05-26, 2:07 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А может эти тети только это осознали?)



женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
pocelueva Дата: Вторник, 2013-10-01, 9:06 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Терпимо я отношусь. Бывают в жизни ситуации, когда хочется покурить. Но, благо, зависимости не возникает. Правда, если я сама беру в руки сигарету, я предпочитаю курить где-то, где меня никто не видит, а то стыдно как-то...



 
Форум красоты » Вопрос к девочкам! » опа!))) » Женщины курят (Как вы относитесь к женскому курению?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум