Женская красота. Все секреты красоты Вторник, 2024-03-19, 6:43 AM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Процедуры для красоты » Хочу иметь красивые, длинные волосики (наращивание волос)
Хочу иметь красивые, длинные волосики
Mari Дата: Понедельник, 2015-03-16, 2:52 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик,всем. Уже 2 года два все мечтаю нарастить волосы. Свои волосики у меня скажет
так не очень….а так хочется иметь красивые, длинные волосы.Кто наращивалили наращивает волосы, скажите свое мнения. Стоит наращивать или нет?? Портятся
 свои волосы? Где лучше сделать
наращивание: в салоне или дома у мастера? Какие волосики покупать (словянка,
южно – русские)? Какой фирме отдать предпочтение (белли капелли, анжелохаир)? И
каким способ лучше наращивать? Заранее всемспасибо за советы.


 
Margaritka Дата: Четверг, 2015-03-19, 2:30 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не советую, очень портятся волосы, лучше свои восстанавливайте: витамины, маски натуральные

 
Mari Дата: Воскресенье, 2015-03-22, 8:14 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Margaritka ()
е советую, очень портятся волосы, лучше свои восстанавливайте: витамины, маски натуральные
А вы делали наращивание волос????
Свои восстановить я не могу, что только не делала: маски, пила витамины, меньше сушила феном. Конечно, волосы стали намного живей выглядеть, но длинней не стали. Поэтому и решила нарастить волосики.У меня подруга с наращенными волосами ходит больше двух лет. Смотрится у нее волосы просто супер. Даже и не скажешь, что это наращенные. Так она мне рассказывала,
что свои волосы не портятся. Волосы могут испортиться, но не от наращивания волос, а от неправильного ухода за наращенными волосами в процессе носки, слишком длительного ношения без коррекции. Также своим волосам может повредить неправильное и неумелое снятие наращенных волос. Поэтому, обращаться надо к мастеру с опытом работы и наращивать только качественные волосы (к примеру, белли капелли, волос24).




Сообщение отредактировал Mari - Воскресенье, 2015-03-22, 8:20 PM
 
Диамина Дата: Четверг, 2017-01-05, 11:54 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не надо наращивать, лучше отрастить свои. Изнутри питать витаминами, а снаружи - маслами

 
OlleyaN Дата: Вторник, 2018-02-06, 7:47 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не советую наращивание. Сама не пробовала, но на подругах вижу и не ощущаю этой красоты. во-первых, сразу понятно, что они наращенные. у меня даже муж понял, что подруга моя волосы нарастила. говорит, что смотрятся они некрасиво и неестественно. если хотите длинные волосы, лучше отрастите свои. а чтобы быстрей росли пользуйтесь никотиновой кислотой. я вот ей спасаюсь))) и волосы лучше станут, и расти быстрей начнут. много отзывов о никотиновой кислоте на сайте http://myniacin.com/

 
gqq2 Дата: Суббота, 2018-02-10, 7:17 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересная история конечно

Добавлено (2018-02-10, 7:17 PM)
---------------------------------------------
Но если не устраивают собственные родные волосы или с ними что-то плохое стало происходить (ну там безжизненными стали, стали выпадать, сечься и тому подобное), то лучше к трихологу обратиться, могу вам посоветовать даже клинику http://sohoclinic.ru , там вам врач проведет диагностику и назначит лечение, можно так же и ботокс для волос там сделать, и мезотерапию




Сообщение отредактировал gqq2 - Суббота, 2018-02-10, 7:18 PM
 
setulyochek Дата: Пятница, 2022-01-14, 10:12 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свои отрастите, куда приятнее, наращивание не все, но портит волосы. Аккуратнее с ним. Я растила лосьоном medavita,заметно растут сильнее.

 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Процедуры для красоты » Хочу иметь красивые, длинные волосики (наращивание волос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум