Женская красота. Все секреты красоты Четверг, 2024-03-28, 1:24 PM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Процедуры для красоты » Белковая диета
Белковая диета
pocelueva Дата: Пятница, 2014-01-03, 9:52 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время стараюсь больше есть продуктов с высоким содержанием белка. Творог, куриную грудку, сыр, яйца и т.д. Я занимаюсь в тренажерном зале, хочу добиться красивой спортивной фигуры, чтобы были красивые рельефные мышцы. А для этого их нужно постоянно подпитывать белком. Правда, я слышала, что белок вреден в больших количествах для печени. а что вы об этом знаете?



 
fillonon Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 7:45 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Красивые рельефные мышцы у девушки? кого пугать или для чего они? смотрятся отвратительно)
а труда надо потратить немерено, девчонки должны ходить, чтобы быть подтянутыми, подтянутая кожа смотрится сексуальнее





женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
pocelueva Дата: Вторник, 2014-02-25, 11:18 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много раз слышала от мужчин такое мнение на счет того, что мышцы девушкам не нужны. Но тут речь не об этом, а о белковой диете и ее эффективности... Я вот смогла только неделю продержаться на белках...



 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Процедуры для красоты » Белковая диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум