Женская красота. Все секреты красоты Суббота, 2024-04-20, 4:53 AM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Правильный уход за ногтями (Стать красоткой без красивых ногтей практически невозможно!)
Правильный уход за ногтями
fillonon Дата: Понедельник, 2016-10-31, 1:12 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Уход за ногтями очень важен и должен быть не меньше, чем заруками. Делайте это правильно, тогда и смотреться они будут красиво.



Ногти у нас находятся на руках и ногах. Заметьте, ни у кого из живых существ ногтей больше нет во всем огромном царстве живой природы. Они растут только у человека. И растут ногти примерно 4 миллиметра в месяц. Ноготь состоит, в основном, из ороговевшего протеина. Ноготь лежит в ногтевом ложе, а начинается от ногтевого валика.
Ноготь, собственно, называется ногтевой пластиной. Красиво висящий в воздухе кончик ногтевой пластины - это мечта любой женщины, чем бы эта женщина не занималась.
Ради этого конца ногтевой пластины тратится много сил и денег на различного рода препараты, укрепляющие ногтевую пластину, содержащие кальций и витамины.

А знаете, интересный факт заключается в том, что женщины отращивают ногти в основном ради друг друга.
По мнению психологов и социологов, мужчинам также приятно видеть длинный и ярко накрашенный ноготь. Замечено, что мужчины положительно реагируют на лак красного цвета или совсем бесцветный. Также игривое настроение вызывает - разноцветно накрашенные ногти.

Но, что не менее интересно, что отсутствие ногтей, как и полная их неухоженность, тоже не нравится мужчинам, это считается не сексуальным и вдобавок неопрятным. Несексуальны и мелкие ногти у девушек - их следует наращивать.

Кроме того, есть расхожее мнение, что ногти плохого качества свидетельствуют о плохом здоровье женщины. А нам это нужно?

Так что давайте ухаживать за своими ногтями приводить свои ногти в полный порядок. Я понимаю, что многим не нравятся длинные и яркие ногти, но я
и не заставляю иметь их с километр и намазывать ядовитого цвета лаком, я призываю ухаживать за своими ногтями и заботится о здоровье и опрятности рук и
ногтей.
Вот, например, самое элементарное средство по уходу за ногтями при ломких и слоящихся ногтях- это обработка ногтей пилочкой. Руки при этомдолжны быть сухими. Такой уход за ногтями и такая обработка позволяет держать ногти в порядке каждый день.

А теперь о самом главном и наболевшем. Не знаю, как часто и как, вообще, женщины ухаживают за своими руками и ногтями, но, когда я вижу облупившийся лак, я думаю, что они, вообще, за ногтями и руками не ухаживают.
Облупленный лак по концам ногтевой пластины, на мой взгляд,самое унизительное и позорное зрелище для любой девушки, не говоря уже о женщине.

Но, к сожалению, такое приходится видеть ну, о-очень часто.

Представьте себе элегантную женщину, хорошо одетую, хорошо пахнущую, с хорошо уложенными волосами и приятным макияжем и вот эта женщина потянулась за ручкой, чтобы расписаться на банковском чеке. А у нее красная шершавая рука, да еще и облупившийся лак на ногтях. Мне становится плохо и отвратительно, а еще стыдно за женщин, которые в силу каких-то причин так и не научились до конца любить себя, ценить , заботится о себе и ухаживать за собой, чтобы быть красивыми до конца, а не на половину, только с виду.

А подумайте, о мужчинах, им приятно разве целовать такую руку, а начальнику приятно из таких рук брать документы...? Ухаживать надо за ногтями,ухаживать!!!

Но, лак может облупиться в любой момент, поэтому предусмотрительно для ухода за ногтями нужно носить в сумочке тюбик с жидкостью для снятия лака, пилочку и маленькие маникюрные ножнички. Это не тяжело, но очень выручает при форс-мажоре.

Но как же все таки ухаживать за ногтями?

Приступая к уходу за ногтями, прежде всего, нужно снять лак от кисти к кончику.
Теперь нужно подровнять и немного укоротить кончик ногтя ножницами и придать ему определенную форму пилкой. Пилок, в идеале, должно быть две -с крупным и мелким абразивом и, занимаясь уходом за ногтями, пилить их ими angry пилками) нужно по очереди. А потом окончательно подшлифовать специальной мягкой подушечкой или замшей.

После этого, уход за ногтями должен состоять в следующем, нужно нанести на подкожицу крем и подождать пока он впитается. Потом осторожно отодвинуть эту кожицу к краю и удалить заусенцы. Только не надо их вырывать с кровью или откусывать.

К счастью, мы уже живем в 21 веке и у нас в арсенале достаточно средств, которые помогают смягчить заусенец, а потом удалить его ножницами.
Дальше уход за ногтями продолжаем так, нужно подшлифовать ноготь сверху. И, в принципе, на этом можно и остановится. Но если тебе нравятся накрашенные ногти или тебя позвали куда-то в гости, то нужно еще предпринять несколько действий по уходу за ногтями.

Теперь нужно обезжирить поверхность ногтя жидкостью для снятия лака и нанести основу под лак с лечебным или косметическим свойством. Под лаком обязательна должна быть основа, потому что даже от лака хорошего качества ногти начинают желтеть.

А вот теперь можно ногти и покрасить. Одна полоска посредине, одна -справа, одна-слева, а через пару минут повторить покраску и после того, как лак высохнет, нужно закрепить его закрепителем или блеском.

После такого ухода за ногтями, лак начинает откалываться через 2-3 дня в некоторых местах. В таком случае, ноготь можно подреставрировать скол. Можно намочить жидкостью ватную палочку и чуть размочить сколотый лак, а потом голое место замазать лаком основного цвета, сверху-опять закрепитель или блеск. Но если лак облупился сильно, то выход один- стирать весь лак.

При уходе за ногтями и руками нужно использовать крем как можно чаще. После маникюра нужно сделать питательную маску для рук и ногтей. Так же нужно давать ногтям отдых от лака хотя бы на ночь, а один раз в месяц в течении одной недели.

Перед большой уборкой нужно тоже помнить об уходе за ногтями и руками и снять маникюр (то есть лак), намазать толстым слоем крема руки и одеть сначала хлопчатобумажные перчатки, а потом резиновые. Если таким способом трудно работать, тогда после уборки или какой-то другой работы надо намазать руки глицерином или любым жирным кремом, а сверху одеть теплые хлопчатобумажные перчатки. Такая процедура по уходу за ногтями поможет восстановить защитные свойства пересушенной кожи на руках. Потом нужно сделать небольшой массаж и зарядку для рук.

Вот такие нехитрые способы помогут держать руки красивыми и ухоженными, а значит, красивыми.




женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Правильный уход за ногтями (Стать красоткой без красивых ногтей практически невозможно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум