Женская красота. Все секреты красоты Четверг, 2024-04-25, 8:43 AM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Здоровая кожа лица (Красивая кожа лица для красотки крайне необходима)
Здоровая кожа лица
tatyana_sergeeva84 Дата: Понедельник, 2014-04-21, 10:13 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня в последнее время очень волнует здоровье кожи лица. Почему-то она стала сухой. Покупаю разные крема - не помогает. Как быть? Какие продукты нужно включить в рацион, чтобы улучшить здоровье кожи? Может, витамины какие попить? Поделитесь опытом, пожалуйста...



 
fillonon Дата: Понедельник, 2014-04-21, 11:47 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня наоборот кожа лица очень быстро жирнеет...разве на солнце она у вас также сухая?



женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
sashka-m Дата: Среда, 2014-04-30, 10:18 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, сходите к хорошему косметологу, он обязательно подскажет, как вам лучше быть. Прислушайтесь к советам профессионалов.



 
elenamarachauckene Дата: Среда, 2014-10-08, 12:19 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно подобрать правильный уход за кожей. Ежедневный уход за кожей проводится в 4 этапа: 1 этап - Очищение; 2 этап - тонизирование; 3 этап - Увлажнение и защита; 4 этап - Уход за кожей вокруг глаз. И все эти процедуры 2 раза в день.

 
SampleWeb Дата: Понедельник, 2015-01-19, 12:56 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть классные японские средства для красоты

 
lerochka22061993 Дата: Понедельник, 2015-02-09, 3:15 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогает салонная косметика. Долгое время ей пользуюсь,кожа очень нежная и шелковая

 
Vera Дата: Среда, 2015-08-12, 5:46 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я думаю, что кожа меняется не только от времени года, но и от питания, ухода за ней…главное ее вовремя питать витаминами и отказаться от вредных привычек!

 
LolaRent Дата: Четверг, 2015-08-13, 11:18 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это верное, нужно еще регулярно делать масочки, скрабы, пиллинги, а еще неплохо по утрам протирать лицо кубиками льда!

 
Vera Дата: Пятница, 2015-08-14, 10:05 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кубиками льда? А зачем? Мне кажется куда приятнее делать маски, я вот делаю маску Ив Роше - питание кожи

 
Алёнка8268 Дата: Вторник, 2016-01-12, 0:37 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LolaRent ()
это верное, нужно еще регулярно делать масочки, скрабы, пиллинги, а еще неплохо по утрам протирать лицо кубиками льда!
Я почти каждое утро протирала лицо ромашковыми кубиками льда,пока на щеках не появились несколько небольших сосудистых звёздочек.У вас подобного не было?


 
beautttiful123 Дата: Среда, 2016-03-23, 4:57 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
советую маски для лица делать увлажняющие, лучше домашние, а не покупные, больше результата. Многие мои подруги добавляют голубую глину, я попробовала эффекта мало скажу мягко. Поэтому взяла еще по совету лучшей подруги крем pip средство. Пользуюсь по сей день, уже пол года стабильно



 
nia Дата: Воскресенье, 2016-04-17, 7:47 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для омоложения кожи лучше всего применять аппаратную косметологию, как по мне после таких процедур результат виден сразу! Я прошла курс по омоложению кожи в Калининграде в ЭстетикМед - осталась в восторге. Они используют всемирно известные косметологические аппараты!

 
lanakruk81 Дата: Среда, 2017-03-01, 4:01 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
включите в рацион оливковое и льняное масло. Омеги.

 
nadezdapetrovna37 Дата: Пятница, 2018-11-16, 1:24 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы кожа не была такой сухой нужно для начала увлажнять постоянно. Лучше всего делать это кремами, сыворотками на натуральных основах. Мне вот подходит лишь Imira C&E, которая хоть содержит какие никакие витамины. Плюс коллаген есть в ней. По крайней мере никакой сухости не замечаю, поскольку действительно стойкое действие. Стала замечать реальные улучшения в коже, в лучшую сторону конечно. А всякие оливковые масла и т.п. считаю малоэффективным методом.

 
АЛЕНА30 Дата: Пятница, 2018-11-30, 8:07 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится гель для лица Bionic (https://aptekalab.com/products/bionic). Он устраняет морщины, оптимизирует водный баланс кожи, не липкий, нет резкого запаха. помимо этого, при регулярно использовании, кожа лица подтягивается, становится ровного цвета и становится свежей.

 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Здоровая кожа лица (Красивая кожа лица для красотки крайне необходима)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум