Женская красота. Все секреты красоты Четверг, 2024-03-28, 2:14 PM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Как вернуть здоровье волос?
Как вернуть здоровье волос?
sashka-m Дата: Понедельник, 2014-03-24, 11:11 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я очень любила красить волосы краской. а потом как-то решила из брюнетки в блондинку превратиться. Неудачный оказался эксперимент - сожгла волосы :(((( Теперь вот расплачиваюсь, отращиваю свои, а блонд этот состригаю. Волосы очень слабые стали, плохо расчесываются. Как вернуть им здоровье?





 
tatyana_sergeeva84 Дата: Суббота, 2014-04-19, 11:12 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Масочки есть для волос в аптеках. Они подороже стоят, но хорошо помогают. Именно в аптеках спрашивайте лечебные масочки, а не в магазинах. Или в парикмахерских еще услуги есть по восстановлению волос.



 
pocelueva Дата: Среда, 2014-06-25, 11:26 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не экономьте на шампунях! У меня тоже волосы очень капризные, к дешевые шампуни вообще не переносят. А те, что подороже, для ломких, плохо расчесывающихся волос, хорошо помогают. Волосы заметно послушнее становятся



 
uralskfonariki Дата: Пятница, 2014-08-15, 12:35 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы волосы не болели надо делать профилактику и насыщать их витаминами. Я например мою их ржаным хлебом.

 
olkakon Дата: Суббота, 2014-08-16, 3:37 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй делать маску с желатином. 1 ч.л. желатина заливается столовой ложкой воды. Настаивается около 10 минут и разбавляется с шампунем, которым ты пользуешься. Наносим на волосы, расчесываем, оставляем на пол часа. Смываем, взбивая в пену шампунь. Волосы становятся более крепкими и послушными.



Красота спасет мир!
 
elenamarachauckene Дата: Среда, 2014-10-08, 12:07 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую очередь нужно укреплять волосы изнутри. Маски, шампуни, бальзамы - это все хорошо, но в комплексе нужно принимать витамины.

 
Svetta Дата: Вторник, 2014-12-02, 7:14 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
маски, маски и еще раз маски. натуральные, магазинные и обязательно хороший лечебный шампунь для восстановления волос. я пользуюсь Alterna, но если волосы прям выпадают, то попробуйте Nioxin - профессиональная марка, очень хорошая. плюс в шампуни и маски можно добавлять витамин А и Е - продаются в аптеке. шампуни эти правда надо либо в интернете заказывать, либо искать по салонам красоты, которые работают на этих марках. я покупаю в evita studio - они есть на полежаевской  или речном.

 
Ача Дата: Вторник, 2015-10-13, 2:52 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, устала бороться с сухостью волос, кто чем пользуется? В зеркале вижу сухие волосы, безжизненные((

 
НанАда Дата: Среда, 2015-10-14, 1:18 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
каждой осенью у меня та же проблема, поэтому приходится хорошенько увлажнять волосы, мне помогает маски

 
Ача Дата: Среда, 2015-10-14, 2:13 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дело в том, что я когда пользуюсь масками, у меня быстро жирнеют волосы…поэтому мне этот вариант не подходит(( может маска маске рознь конечно…

 
svetmax24 Дата: Вторник, 2015-12-22, 12:49 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вообще пожизненная проблема с волосами, чего мной было ток не испробовано, и тут я разбиралась в журналах и нашла рецепт для волос, верней сказать маску, скажу сразу результат есть, но меня постигла беда, где купить это масло , вернемся к рецепты маски,

Подготовьте:
  • 3 ст. ложки жидкого меда,
  • 3 ст. ложки корицы,
  • 1 ч. ложка кокоса,
  • 1 ч. ложка масла макадамии,
  • пару капель вашего любимого эфирного масла.


Готовить смесь нужно так:
  • кокосовое масло растопите на водяной бане,
  • добавьте мед, перемешайте,
  • всыпьте корицу и опять перемешайте до однородной массы,
  • масло макадамии и эфирное масло перемешивайте отдельно от остальных компонентов, а уж потом соединяйте все вместе.


Маску наносите по всей длине прядей. Держать ее нужно полчаса.Очень простой, но действенный способ укрепления локонов – обычные расчесывания. Просто капните пару капелек масла на деревянную расческу и расчесывайте локоны 5 минут. Процедуру повторяйте ежедневно перед сном.Девочки красоты Вам и здоровья))))Любите себя


 
Darka Дата: Понедельник, 2016-01-11, 0:59 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ача ()
дело в том, что я когда пользуюсь масками, у меня быстро жирнеют волосы…поэтому мне этот вариант не подходит((
Я надеюсь, вы её на корни не наносите? Чаще всего из-за этого волосы быстро жирнеют.Я где-то от кончиков до половины волос наношу


 
beautttiful123 Дата: Среда, 2016-03-23, 5:00 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже раз сожгла волосы...делала питательные желатиновые с медом маски и восстанавливающие репейные



 
queergirl Дата: Четверг, 2017-03-09, 9:25 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровье — главный источник нашей красоты. Особенно справедливо данное утверждение в отношении волос. Ведь красивые волосы — это, прежде всего, здоровые волосы. Поэтому так важны уход за кожей головы и, если это необходимо, своевременное лечение волос. Вот так вот, девчонки. Мотайте на ус)) Я тоже столкнулась с этой проблемой. Пока не выяснила причину выпадения волос.

 
lavrmarg Дата: Вторник, 2017-03-14, 1:34 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для сильно поврежденных волос от поркасок и укладок есть действиенное средство под названием olaplex. в москве он стал популярен года два три назад, а вооще весь цивилизированный мир им давным давно пользуется. это специальное средство , кторое изобрели для топ моделей и актрис, тк они по должгу службы постоянно портят волосы. olaplex восстанавливает молекулу разрушенного волоса. и грубо говоря можно снова его портить:)) в общем, стоящая штука. и не супер дорого стоит. бвает в варианте для домашнего использования, бывает в виде спец уходов в салонах красоты. в evita studio делают уоды на олеплесе перед тем как окрашивать или отбеливать волосы. это очень помогает сохранить волосы в здоровом состоянии после процедуры.

 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Как вернуть здоровье волос?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум