Женская красота. Все секреты красоты Пятница, 2024-03-29, 12:09 PM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Дневной макияж
Дневной макияж
sashka-m Дата: Воскресенье, 2013-12-08, 9:48 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, предлагаю поделиться вашем мнением о макияже. Например, собираясь утром на работу, много ли времени вы уделяете макияжу? Какие средства используете? я вот, например, для повседневных рабочих будней использую только тушь для ресниц, тоналку и легкий блеск для губ.



 
pocelueva Дата: Пятница, 2014-01-03, 9:38 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стандартно минут 15 отвожу под макияж перед выходом на работу. Я очень люблю использовать даже в дневном макияже черный карандаш для глаз и темные тени. А вот для губ средствами почти не пользуюсь



 
elenamarachauckene Дата: Среда, 2014-10-08, 12:33 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на макияж тоже много времени не трачу. Использую карандаш для глаз (цвета различные, в основном темные - черный, серый, фиолетовый, синий) и тушь для ресниц. Для губ бальзамы в основном использую. Для меня главное  - это уход за кожей лица (очищение, увлажнение, тонизирование), а с помощью макияжа немного подчеркиваю глаза получается. А если что конкретное интересует, могу посмотреть видеоуроки.

 
vas Дата: Понедельник, 2014-10-20, 7:27 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное - это результат потраченного времени. если уметь то красивый макияж и за 20 минут можно сделать. Либо можно час провозиться и будет очень страшный макияж если не умеешь правильно его наносить.


 
Nura Дата: Вторник, 2014-10-28, 12:21 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я раньше особо не заморачивалась, только тоналку накладывала и тушь для ресниц. но вот этой осенью что -то решила экспериментнуть - купила целый набор декоративной косметики BABOR. я эту марку просто знаю хорошо по салону, где я постоянный клиент.в evita spa много работают на кремах и скрабах babor - они потрясающие! и тут появилась декоративная линия у них - я решила закупиться попробовать. так что сейчас обкладываюсь каждое утро журналами и советами от babor и делаю прорфессиональный мейк ап: 2 тона тоналки, пудра, хайлайтер, тени, тушь, помада ..примерно так:)

 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Дневной макияж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум