Женская красота. Все секреты красоты Пятница, 2024-03-29, 11:36 AM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Центры красоты - советуемся, делимся » Пластический хирург Виссарионов Владимир Алексеевич отзыв (один негатив)
Пластический хирург Виссарионов Владимир Алексеевич отзыв
elenaelina806 Дата: Суббота, 2019-02-23, 2:41 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Этот горе хирург портит людям внешность за их же деньги!!!
Ничего не боится, портит лица не только простым смертным, но и звездам.
Один из самых ужасных и печальных примеров последнего времени - Вера Алентова, Виссарионов испаганил ей лицо до невозможности sad



Прикрепления: 3460415.jpg (37.8 Kb)


Сообщение отредактировал elenaelina806 - Суббота, 2019-02-23, 2:41 PM
 
allochkapetrova88 Дата: Суббота, 2019-04-20, 9:56 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой кошмар!!!Я бы не узнала Алентову, если бы фото не было подписано . Я часто думала о ринопластике и в числе врачей к кому хотела обратиться был и Виссарионов, мне конечно повезло, что я нашла отзывы о нем и они все ужасные.... Читала о девочке которой он испортил нос, а у другой были проблемы с имплантами в груди. Я  от ринопластики не откажусь, но делать буду точно не у Виссарионова.

 
Владислава Дата: Пятница, 2019-05-03, 9:34 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! У кого и какую процедуру проводить решает каждый пациент, конечно, сам и это правильно. Знаю Владимира Алексеевича не понаслышке. Он оперировал несколько лет назад мою тётю после серьёзной травмы, операций было несколько, т.к. лицо было просто изуродовано. Сейчас она выглядит хорошо и уже почти забыла о том ужасном периоде в жизни, который был несколько лет назад. После этой операции рекомендовали этого хирурга своим знакомым. Результаты были хорошими. У него золотые руки и сердце. Сама врач и знаю, какая сейчас конкуренция. Особенно «набрасываются» на врачей, чья специальность связана с красотой. Пишут какие-то немыслимые обвинения, прикладывают картинки, явно прошедшие фильтры фотошопа. Ну нельзя беспочвенно обвинять докторов, которые достойны уважения, имеют колоссальный опыт работы и толпы благодарных пациентов! У вас даже доказательств нет, у каких докторов и какие манипуляции эта актриса делала.
Прислала вот ЭТО подруга и я просто не смогла не ответить. Накипело. Интернет уже превратили в самую настоящую помойку. Вместо того, чтобы помогать, он, порой, только сбивает спонтолыку. Периодически просто диву даюсь, какие вещи пишут. Достаточно часто оказывается, что доктора, на которых пишут не очень хорошие отзывы оказываются очень грамотными, а те, на которых пишут хвалебные отзывы, бывают не очень компетентыми и я знаю это с позиции врача-пациента.
В заключение хочу сказать: «Дорогие пациенты, не нужно читать отзывы в интернете. Общайтесь с реальными людьми, приходите на приём к докторам и вы сами поймёте, «ваш» это доктор или нет. В любом случае, выбор врача всегда остаётся за вами».


 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Центры красоты - советуемся, делимся » Пластический хирург Виссарионов Владимир Алексеевич отзыв (один негатив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум