Женская красота. Все секреты красоты Вторник, 2024-03-19, 11:42 AM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Косметика » Парфюм » Запах духов или правила хорошего тона
Запах духов или правила хорошего тона
fillonon Дата: Понедельник, 2016-10-31, 0:28 AM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня мы поговорим с вами на тему "Запах духовили правила хорошего тона".

Знаете ли вы, что запах духов, которыми вы пользуетесь, может
стать более запоминающейся чертой вашего облика, нежели прическа или одежда.





Подобранный удачно запах духов способен подчеркнуть вашуиндивидуальность, но не стоит забывать и о том, что и здесь существуют своегорода «правила хорошего тона».

Запах духов обязательно должен сочетаться с характером ивнешностью, подчеркивая наши положительные качества.

Нужно обязательно учитывать тот факт, что оценка нас окружающими очень сильно зависит от того аромата и запаха духов, который от нас исходит и который
доходит до порога сознания людей.

Не стоит слишком злоупотреблять ароматами, лучше умеренное использование, чем их навязчивое применение. Слишком сильный запах духов
всегда, во все времена, считался и будет считаться «плохим тоном». Наш орган обоняния легко утомим, а потому не следует напрягать носы окружающих и поберечь
свой собственный.

Запах духов, туалетной воды и дезодоранта должны быть с одним ароматом, чтобы не было наслоения запахов. Так же не следует исследовать лак для волос и дезодоранты с очень резким запахом, который «забивает» запах духов.

Душиться лучше всего после ванны, когда ваше тело еще слегка влажное, разгоряченное - так дольше сохранятся аромат духов. То же происходит, если у ваша кожа увлажнена каким-либо кремом.

Для того, чтобы запах духов был наиболее насыщенный, нужно наносить их на определенные точки: запястья, локтевой сгиб, за ушами, нижняя часть шеи, плечи, волосы, подколенная ямка.




А вот для того, чтобы ваши постельные принадлежности, одежда, белье имели свои индивидуальный неповторимый аромат, следует иногда опрыскивать их с помощью спрея. Но также следует знать, что нанесение духов на светлые ткани провоцирует появление пятен.

А вот драгоценности от распыления духов могут пострадать, особенно янтарь, жемчуг и т.д.

Часто так бывает, что понравившийся нам запах духов не подходит нашей коже, тогда следует наносить их (духи) на волосы, одежду и носовой платок.

Разные ситуации - и все по-разному

А вот, когда запах духов не соответствует ситуации, времени дня или года, не сочетается с одеждой или местом, где вы собираетесь провести время, иногда приводит к неловким ситуациям, поэтому к такому вопросу нужно относиться очень серьезно.

Следует помнить, что в более просторном помещении можно посильнее надушиться, а в маленьком ваш запах должен быть едва ощутим.

В офисе, на работе запах духов должен быть ненавязчивым, деликатным. Подойдут такие нейтральные запахи духов: травяные, с фруктовой кислинкой, цветочные, свежие, с цитрусовой прохладой, бодростью морского бриза.

Утром и днем нужно ограничиться лишь небольшим количеством духов воздушного свежего направления. А вечерний аромат, в театре, например, может быть более «тяжелым».

А вот на банкете интенсивность запаха духов нужно свести к минимуму, чтобы он не перебивал запаха блюд.
Во время спортивных соревнований духи, как правило, совсем не используют.




Когда вы собираетесь на свидание, то не забывайте о том, что некоторые запахи духов (бергамота, лавра, дубового мха, кумарина, лаванды) демонстрируют вашу независимость и недоступность. А это вам совершенно не к чему!
Зато другие ароматы: сандалового дерева, лимона, ванили, амбры, мускуса, розы, земляники, ванили, малины, яблока, кедрового ореха - будут весьма кстати.




Правильное хранение

Ну, и немного о том, как следует хранить духи. Может быть, это покажется странным, но они должны храниться в холодильнике, в отдельной коробочке для каждого флакона. Это именно то место, где нет попадания прямых солнечных лучей, там холодно и темно, - именно то, что нужно для сохранности свежести на полгода и больше. А вот в теплом и светлом месте они могут испортиться за несколько дней. Духи в запечатанном виде хранятся максимум 3 года.

Каковы же признаки испорченности духов? Все очень просто: они становятся гуще, меняют цвет и запах. Лучше всего хранятся спреи (аэрозоли), так как жидкость в нем защищена от доступа воздуха.

Вот такие маленькие правила. Любите себя, балуйте настоящими, дорогими ароматами и тогда запах ваших духов станет неотъемлемой частью вашего образа. И поверьте, он сослужит вам «хорошую службу», потому что будет напоминать о вас всегда там и тем, с кем и где вас уже нет.




женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
shtani860 Дата: Суббота, 2016-11-12, 1:35 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Косметика » Парфюм » Запах духов или правила хорошего тона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум