Женская красота. Все секреты красоты Пятница, 2024-04-19, 12:57 PM

Добавить в избранное

yaolenka.ru Главная | Регистрация красавчиков и красавиц | Вход для красавчиков и красавиц Приветствую Вас красавец Гость | RSSженский журнал ЯОленька
[
Форма входа

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Похудение - красивая фигура » Рекомендации для похудения
Рекомендации для похудения
fillonon Дата: Четверг, 2015-12-10, 10:11 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Рекомендации для похудения таковы:

    Отказаться от алкоголя (если уж очень хотите похудеть, то придется некоторым бросить);
    Ограничить прием жиров и углеводов (нельзя пасти холодильник и есть по пачке пельменей за раз); Поэтому ешьте часто и помалу, но без перекусов.
    Не принимать пищу после 18.00
    Включить в рацион отварное нежирное мясо и морепродукты
    Выпивать не менее 2 л. воды в день




женский журнал ЯОленька; Чтобы ответить или загрузить изображение на форуме - ЗаРеГиСтРиРуЙсЯ;
 
romawka-maluwka Дата: Четверг, 2016-02-04, 6:30 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично советую обратиться к профессиональному диетологу

 
Lavrina Дата: Воскресенье, 2016-02-28, 10:17 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
согласна, я когда-то убила кучу времени на самодельные диеты и при этом толком не худела, расстраивалась жутко, потому что ограничения в еде у меня жесткие были, не ела ничего углеводного, а вес уходил совсем чуток. Надо было мне сразу к диетологу идти и не заниматься самодеятельностью.

 
Дита Дата: Понедельник, 2016-02-29, 9:40 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не скажите, я всегда сама худею, просто нужно к своему организму прислушиваться.

 
Lavrina Дата: Вторник, 2016-03-01, 11:39 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не выходило у меня прислушиваться. Пока к диетологу в не обратилась - сдвигов не было. Зато сейчас красота, уже на 7 кг похудела!

 
9krasiva Дата: Четверг, 2016-03-03, 3:19 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто надо подобрать диету, которая подходит именно Вам и тогда результат не заставит себя ждать.

 
elizavetta Дата: Четверг, 2018-02-08, 9:21 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну подождать все таки нужно, я смогла похудеть на 15 кг в клинике доктор Борменталь в Барнауле за три месяца и там я ежедневно занималась в тренажерном зале а диетологи подбирали индивидуально для каждого диету и плавно переводили нас на новое питание в течении недели, а затем просто понемногу урезали калории, первые результаты появились только спустя три недели

 
gqq2 Дата: Суббота, 2018-02-10, 0:25 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут еще важно подумать о том, что вы едите, не обязательно даже жесткую диету соблюдать, просто нужно исключить из своего рациона все вредные для фигуры продукты и внести полезные, желательно даже фермерские, например от home-cooking.guru , кушать мясо, овощи и фрукты, не забывать про злаки и молочные продукты

 
OlesyaOlesya Дата: Пятница, 2019-02-15, 6:12 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую нестандартный способ похудения - Редуслим (https://aptekalab.com/products/reduslim). Это средство поможет обрести идеальные формы и похудеть кг на 10. Оно уменьшает аппетит, улучшает освоение жиров и углеводов.

 
Форум красоты » Пару советов, как можно стать красоткой, делимся... » Похудение - красивая фигура » Рекомендации для похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Видео о красоте

00:21:34

Legs on Fire Workout - Красивая фигура от Воркаут

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:31

Alon - Калифорния

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
01:47:34

КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ - правильное.

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0



Стремимся к идеалу!!!



очень эффектная девушка, делает правильные движения, наблюдаем, учимся! Любовь спасёт мир!

А на Новый 2024 год - пусть у Вас будет все также сказочно:

Новый 2014 год


Copyright © 2008 - 2024 Все права защищены.
При использовании материалов сайта обязательна гиперссылка - Источник: Сексуальная женщина!. Красивая фигура.
Вырезки красоты с других сайтов публикуются с соблюдением правил публикации.
Сео продвижение сайта / Женский форум